желание женщины не закон, как они любят утверждать а статья... и нечего со мной спорить

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
посмотрел ради прикола ток шоу.. бабий бунт.... такая чушь сложилось впечатление что женщины тока чесать языком умеют, а когда им говорят они не замолкают.... а говорят умные вещи.. так хотелось прийти на это ток шоу и по репе всем надавать.... бедный митрофанов упирался как мог.. я б не выдержал расстрелял бы всех
Дополнен 17 лет назад
он отвечал на вопрос а они старую балалайку крутили ДУРЫ
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
хули ещё делать, если мозг помещается в языке
Остальные ответы
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
это шоу, так что не переживай. .
для этого и существует кастинг- туда все дебилок и собрали. .
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Сережка, почитай мои ,,ответы" Там о тебе диспут был!
Miss Independent Мыслитель (6106) 17 лет назад
neujeli ti takoj naivnij??? da v etom 6ou talantlivije jen6ini-artistki snimajutsia!! im sa to 6to oni 1,5 4asa is sebia idiotok strojat potom be6ennie babki platiat!!!
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 17 лет назад
если б вы знали как порой НАМ хочется ВАС прибить! " вы не лучше нас, это факт. мы друг друга стоим
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
Нарушая закон.... получаешь статью!
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
мммммм.... молчу я....))))))))
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
Весь под впечатлением я смотрю. Фотки твои посмотрела заодно, симпатичный
Ляля Оливка Мастер (2152) 17 лет назад
Тогда возникает встречный вопрос: «Какая? » Назовите, пожалуйста, соответствующий нормативно правовой акт.
Просто решила пошутить! Если я обидела тебя то знаешь, знаешь, что нужно сделать в этом случае… Поднять правую ручку, расслабить и бросить… И сказать: А, прощаю тебя…
Ну, настроение у меня шуточное… не обижайся…
Хотя нет, мне завидно, что столько девушек красивых тебе пишут… Мне вот так часто парни красивые не пишут…))) )
Смотри ведь брат, какой плюс, ты узнал, что о тебе девушки думают!
Светлана Знаток (253) 17 лет назад
ффф не все такие болтуньи