как вам это?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 17 лет назад
Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит-кидается на шею
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
Давно известная истина... Ещё Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
curlers Профи (573) 17 лет назад
возможно ты права...
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
котя Гуру (2985) 17 лет назад
правда.это закон подлости.
Ната Профи (552) 17 лет назад
чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей, из той же серии
Алина Профи (873) 17 лет назад
в этом есть что-то, несомненно, да...
Алла Шефер Просветленный (44827) 17 лет назад
Мне это никак. Если бы не знала людей, которые счастливы вдвоем, возможно и возникли бы "подобные" ассоциации... А так.., просто "слова", которые людям, не нашедшим еще "свою" половину, могут понравиться...или успокоиться этим.
Источник: ДВОЕ
Пользователь удален Профи (690) 17 лет назад
Отмазка для тех,кто не может добиваться своей цели...