Как найти статью в газете,чтобы можно было ее прочесть полностью?

Григорий Стороженко Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saroman Мастер (2490) 15 лет назад
у всех сразу вопрос "какая газета". И что ту сложного? Пойти в библиотеку или на сервер этой самой газеты. Ваш вопрос поставлен не до конца.. . непонятно.
Остальные ответы
Ольга Летчфорд Мыслитель (8692) 15 лет назад
Только в самой центральной библиотеке в Вашем городе. Там храняться подшивки всх газет. У нас в Нижнем Новгороде - это центральная библиотека им. В. И. Ленина. Это я про центральные газеты, а про какие Вы спрашивате- непонятно. Сейчас газет всяких уйма.
Источник: Из личного опыта