Доброе утро вьетнам(Good Morning, Vietnam)

Лукин Илья Профи (847), закрыт 15 лет назад
А вам нравится этот фильм?!!Или если не понравился, то почему?

Мне же он нравится тем, что там великолепно сиграл Дастин Хоффман простого журналиста!Его отношения с Вьетнамской девушкой и ее братом!Все это создает образ тех проблем и злободневных тем Вьетнама времен войны с США)

А вы что думаете?
Лучший ответ
HandSome Гений (95736) 15 лет назад
Мне очень нравится. И именно тем, что Барри Левинсон сознательно ушел от смакования ужасов войны (а мы знаем, как он умеет мастерски слезы выжимать) и сделал фильм с точки зрения одного конкретного радиоведущего. В результате получилось очень искреннеe кино, в котором передано все, чтобы прочувствовать и войну, и любовь, и противостояние системе. И все с такой нарочитой простотой, без истерии.. . Очень здоровский фильм. И саундтрек, конечно, супер!
Источник: а главную роль все-таки играл Робин Уилльямс)
Остальные ответы
Виктория Инферно Просветленный (30771) 15 лет назад
Во первых там играл не Хоффман, а Робин Уилльямс.
Во вторых, фильм хороший, но без восторга. Больша часть шуток мимо кассы, ибо они охватывают какие-то сугубо амер. фишки. Драматическая часть более-менее на уровне.
А вот что самое классное - это саундтрек.