Что делать, если залила цветок?

Поставьте горшок в раковину и дайте земле высохнуть естественным путем. Если это невозможно, выливайте воду из поддона сразу, как он заполнится. Держите растение при 18 °С, не устраивайте сквозняков. И никакого яркого света! Вы должны полить его в следующий раз, когда земляной ком будет сухим на ощупь на 4—5 см в глубину или станет легко отходить от стенок горшка. Если вы залили растение настолько, что от горшка запахло плесенью, а листья поникли или по краю листьев появились коричневые пятна, попробуйте сменить субарат. Выньте растение из горшка, сожмите земляной ком, чтобы отжать воду, и удалите максимально возможное количество мокрого субстрата. Пересадите растение в новый субстрат, чуть влажный. Не поливайте растение минимум 15 дней. Если у растения густая листва, листья жесткие, плотные, или это суккулент, не поливайте месяц.

Отпей из горшка!!!!

Срочно поезжайте с ним в Сахару !!!

вынуть-просушить, если сгнил, попробывать отросток посадить в воду

Если еще можно укоренить росток, то в срочном порядке укореняйте.
А почему Вы думаете что залили? Может насекомые или заболевание?