Скажите что лучше использовать для проведения интернета? живем в общаге - USB модем или чере мобильник?
USB однозначно
Лучше через телефон что б соседи не баловались с нетом)) Смотря какая общяга.... короче я бы пользовался через телефон в общяге... у меня в ноуте wi-fi я через него в нете лажу... купил модем wi-fi и норм))
смотря какой мобильник, некоторые операторы предоставляют моб. телефоны в качестве usb модема и скорость через такие телефоны не хуже, чем на модеме, и цена телефонов не "космическая"
Я пользуюсь через Шнурок. У меня телефон с поддержкой 3G. Был у меня и USB-модем. выхожу через МТС.
модем надо покупать- 1200руб как минимум. Поиграйтесь пока через телефон. У билайна тарифн. план "КЛИК" с нормальными ценами.