!!!!девчёнки!!!!А вы не боитесь... Диет ?

Антон Озмитель Профи (755), закрыт 17 лет назад

вот до чего доводит Овощная диета!!! так что продумайте а оно вам надо =))))))))))))))))
Лучший ответ
Рычащая Кошка Мастер (2055) 17 лет назад
Не всем везет так, как мне :-)
Я вот ем, сколько душе угодно (душа хочет слава богу не много) и все чего хочеться, и вот не поправляюсь никапельки.. . наоборот женственная, красивая фигура! А эти все скелеты - это вообще ужас, была б такая - сразу повесилась...
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
фууууууууууууууууууууу какой ужас((((((((((((((((
оля mouse Гуру (3131) 17 лет назад
а вот до чего доводит голодание
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Зато для поронжурналов можно сниматься не стесняясь)))))) (про 1-ую фото)

Я диет не боюсь... потому-что это "не про меня"...у меня гены хорошие (спасибо родители!;), образ жизни давольно активный, и денег нет)))))))))) почти никогда... точнее, утром то... достаточно, на день... а вот к 6-7вечера, неет... если задержалась (не дома) приходится "голодасть"))))))))))))))))))))хи; )

Что их бояться то) Кто не умеет следить за собой, тот и на диете, и без нее, станет таким (такой)... а кто умеее, тот молодец!