Подросток очень много ест

Здравствуйте.
Девченки может кто поможет решить проблему?!🤷
У меня дочке 13 лет рост 154 вес 35 постоянно колеблется на грамм 300-400 то уменьшается то прибавляется.
Но суть не в этом а в том что она очень много ест.
Мы наблюдаемая у психиатра из за недобора веса но как такого выглядит она нормально не худая и не толстая, каждый месяц приносим дневник питания и показываем врачу.
К примеру рацион питания:
Завтрак- сырники со сметаной и медом, кофе( чай) с молоком
Перекус- чай с молоком, (печенье штуки 4-5) либо же (булочка)
Обед-яищница с нагетсами(большая тарелка) хлеб грамм 50-100 белый, чай с молоком
Полдник- любой фрукт
Ужин- жареная картошка(большая тарелка) салат из огурцов и помидоров заправленный исключительно сметаной, хлеб грамм 50-100.
Перекус- если есть то это это обычночай с молоком и печеньем, но может и не быть перекуса.
( На сладкое не налегает, но может на выходные съесть шоколадку,соки пьет ну ооочень редко, чипсы и сухарики для нее враг номер 1😅)
Я беспокоюсь за её аппетит, неужели можно есть больше семьи столь юной девочке?

Ты дура что-ли? У неё дефицит массы тела, поэтому организм требует много калорий.
В соцопеку на тебя пожаловаться что дите голодом моришь? Важно есть нормально и также хорошо двигаться, физухой заниматься. Посчитай ее индекс массы тела и свою и сравни поедаемые калории

в подростковом возрасте это нормально не беспокойтесь, в таком возрасте легко сбросить вес

1. С чего вы взяли, что это много? 2. Растущий организм, ей необходимо сейчас полноценное питание. 3. С собой не сравнивайте, Вам по возрасту полагается уже намного меньше ккал в день, чем дочери. 4. По поводу отказа от сладкого и жирного вы вообще не указали в своем посте. И что здесь такого? Пусть отказывается. Ничего хорошего в этом нет, как и в жареной картошке, кстати.5. а Вам и психиатру не кажется, что если порции действительно большие ( Вы не указали объем, может там 5литровая кастрюля за раз), то у нее булимия?
Но в целом исходя из Вашего, есть ощущение, что Вы драматизируете...

Мало она ест

Не так уж и много. Пусть растет)