Он не дождался меня... теперь будет дуться, что я опаздала... что делать?

Апельсинка Сладкая Мыслитель (6520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 17 лет назад
poduyetsya, potom perestanet, ne bespokoysya, mozhet prosto hochet, chtob izvenilas....
Остальные ответы
™Mag® Профи (847) 17 лет назад
Значит плохо любит!
Alenochka Гуру (2504) 17 лет назад
я один раз тоже так опоздала. . потом решила сама зайти в гости. . в итоге познакомилась с его мамой, целый вечер с нею прообщались. . ему жудко не понравилось и наши отношения скоро закончились. . он не хотел торопиться как выяснилось
Дмитрий Коль Профи (603) 17 лет назад
Пустяки это всё.Если любит, то этоне преграда. Он хоть позвонил узнал почему опоздала, может что случилось?
Her Infernal Majesty Мастер (2212) 17 лет назад
А на меня повякал бы....а потом простил))))Не боись, всё будет хорошо)))!!!