Нинка , как картинка ,с фраером гребет...А с кем ВЫ, сегодня "гребли" с работы???
Кто как, и с каким перепитиями добирается до дому ?
Наверняка всяких приколов хватает????
Поделитесь вместе посмеемся!!!
И фантазия не возбраняется!!!!
сам себя еле дотащил до дому. устал как собака.
Нинка, как картинка, с фраером гребет. Дай мне Керя финку, я пойду вперёд. Поинтересуюсь, а что это за кент. Ноги пусть рисует, Нинка, это мент, я знаю... .

Привязался по дороге пьяненький мужичек, начал приглашать туда - сюда. Я спокойно домой его отправляю.
А он проникся сочувствием и говорит грандиозную фразу: " Еслиб ты знала, что у меня в правой штанинине, не говорила бы как с ребёнком!! " Я : "даже не догадываюсь - что?? "
Он: " То тоже - 3 тысячи рублей!! "