Программирование

Как в Фотошопе...

..Как в фотошопе сделать что-то типо реверс картинки? Наприме перед машины смотрит влево, как сделать что бы он смотрел вправо?))

edit- transform - flip gorizontal, только сначала сделать слой из бэкграунда

Если английская версия, то: Image --> Rotate Image --> Flip Canvas Horizontal..

Загляни на сайт http://www.photoshop-master.ru/. Там много уроков по Фотошопу.

Трансформирование это ctrl+T

трансформацию вруби и переверни, или трансформ поворот по вертикали