кто смотрел фильм "Призраки бывших подружек"?

Юлия Малышева Ученик (58), закрыт 14 лет назад
как вам? стоит ли идти с парнем на него?
Лучший ответ
FoGeL Мастер (1839) 14 лет назад
я смотрел, впринципе нечего особенного, очередная голивудская комедия. Местами правда посмеятся можно. Если больше нет фильмов, то можно и на этот сходить!
Остальные ответы
Twilight_of_the_day Ученик (174) 14 лет назад
Я смотрела, жуткая банальщина и невероятно скучно. И просто не на что обратить внимание... ну только, если не считать Мэтью МакКонахи) ) тратить время на просмотр данного фильма я бы не рекомендовала))
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
5 из 10.
Местами смешной.... чаще юмор ниже пояса.
все таки не советую.
Яна Александровна Ученик (186) 14 лет назад
Я смотрела. Фильм так себе...
Мария Профи (986) 14 лет назад
фильм банальный, как всегда в американских фильмах хеппи-энд
max max Гуру (3845) 14 лет назад
фильм с большим минусом, слизанный с Новая рождественская сказка (1988)