Нужно ли всегда быть кристально честной с любимым мужчиной?

Можно ли использовать ложь во спасение?Пусть даже самую маленькую?

я считаю, что лжи не должно быть.

И я с Вами вполне согласна на все 100!!

"Кристальная честность" НЕ свойственна людям вообще. Не сказать правду _это не лгать.
Просто что-то мы должны оставлять для себя.

Ну может не ложь, а хитрость иногда. Чтобы мужчина мог спасти свое лицо.... Иногда и такое бывает.

В принципе да. , можно и не врать, а лучше промолчать.

мужчинам всю "попу" не показывают... нужно всегда оставаться неразгаданной, есть такие вещи например которые мужчине совершенно не стоит знать.... Я думаю Вам не интересно будет, если жена начнет рассказывать про "тампакс"....примерно тоже самое