как снять порчу с семьи?

Юлия Самойлова Ученик (238), закрыт 9 лет назад
мне кажется на нашей семье порча, у нас постоянно скандалы в семье, и с каждым годом все хуже и хуже, нужен совет срочно, не знаю что делать
Лучший ответ
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Есть специальные молитвы
на сохранение семьи.
Остальные ответы
Роман Кузнецов Мудрец (10861) 15 лет назад
обратитесь к магу, а самому при помощи яйца можно откатывание сделать.
Аля Гуру (3746) 15 лет назад
1. Купите новый веник и выметите им тщательно всю квартиру. Мусор тут же из дома вынесите и выбросите. Веник поставьте метелкой вверх в укромном месте (так, чтоб никому на глаза не попадался - можно за шкаф, в дальний угол кладовки и т. п. ) Этим веником подметать в течении года нельзя.
2.Сколько в семье человек, со стольких квартир одолжите соль. Ссыпьте ее в одну емкость и перемешайте. Когда будете готовить обед - посолить этой солью и сказать: "Солю солью, посыпаю, семье покой возвращаю. Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь. " Все члены семьи должны поесть то блюдо, которое Вы солили и заговаривали.
Удачи.
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
пишите, сначало установим есть ли она, а потом уже можем поработать над снятием. Не занимйтесь самолечением, только хуже сделаете, как обычно
Ника Иванова Мыслитель (9625) 15 лет назад
в церковь сходите, говорят помогает
Вредина Знаток (303) 15 лет назад
ну трудно без фото сказать. пришлите- разберемся
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108264) 15 лет назад
Обратитесь за помощью к магу. самостоятельно Вы не сможете снять порчу
Рунульф Ученик (201) 15 лет назад
Слушайте больше этих дураков.. . И в церковь ходите...))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад

СНЯТЬ ПОРЧУ СЕМЕЙНУЮА
попросите соли у стольких людей, сколько человек в вашей семье.
Потом, когда будете готовить обед, посолите этой солью еду и скажите:
Солью солю, посыпаю, семье покой возвращаю.
Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь.
Потом угостите заговренной солью всех членов вашей семьи.