Фото, видео, дизайн
+1Как загрузить фотки в свой альбом ?
В нижнем правом углу монитора есть значок M-агента кликаешь его 2 раза далее выбираешь меню ,поднимаешься вверх выбираешь Я на Mail.ru далее Мои фото потом грузиться, выбираешь создать альбом или загрузить фото загружаешь фото из той папки где оно у тебя находится!
в левом углу всё написано
Для начала сделатьфотки, а всет стальное вам уже написали.
Сначала создать альбом, а потом загрузить фото, всё делается на моей странице (в левом углу всё написано)
Иногда подождать надо, долго грузятся. И еще альбом обозвать надо.