подскажите 2 часть фильма няньки...ну точнее фильм другой но актёры теже

.... .... Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171567) 15 лет назад
30-Мар-09 22:11 (4 месяца 23 дня назад, ред. 03-Апр-09 09:47)
[+] [-] [Цитировать]
Двойные неприятности / Няньки 2 / Double Trouble

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: криминальная комедия, комедийный детектив
Продолжительность: 86 минут

Перевод: Профессиональный (многоголосый, дублированный)

Режиссер: Джон Пэрагон / John Paragon

В ролях: Питер Пол, Дэвид Пол, Кристиан Казнс, Джозеф Казнс, Рина Софер, Джэред Мартин

Описание: У Дэвида есть брат-близнец, Питер, от родства с которым он старательно открещивается, но мешает их феноменальное внешнее сходство. Питер – тоже культурист и красавиц, но при этом, он настоящий позор для своей семьи, так как зарабатывает на жизнь взламывая сейфы, уже сидел в тюрьме и сейчас проходит главным подозреваемым в деле о краже бриллиантов. ФБР предлагает сделку: они помогут Питеру избежать нового срока в обмен на улики против высокопоставленного бизнесмена Филлипа Чемберлена, отмывающего деньги мафии.

К огромному неудовольствию Дэвида именно его приставляют к ненавистному братцу, которого он с радостью бы пристрелил, для его сопровождения и помощи в сборе улик против Чемберлена. Более того, за ними последует совсем «зеленый» агент ФБР с женским именем Уитни.

Когда Чемберлен подсылает своих людей, чтобы убить братьев, Дэвиду и Питеру приходится преодолеть отвращение друг к другу и начать действовать заодно. Возможно, братья снова подружатся, если Питер станет хорошим или Дэвид перейдёт на сторону зла.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: DivX 5 640x480 25.00fps 999Kbps [Video 0]
Аудио: Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 96Kbps [Audio 1]

Ролик: http://multi-up.com/74639

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1707707