Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня мама ведёт к геникологу а я не девственница что мне делать?

nastya kan Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ska Просветленный (20381) 14 лет назад
Мне кажется, мама не просто так ведёт Вас к врачу. Появились сомнения, для неё не будет большой неожиданностью, что Вы не девственница.
Теперь, всё зависит от её характера. Если с ней легко договориться, то её знания и опыт только помогут в разных неприятностях, которые могут с Вами случиться. Это прекрасный момент начать новую взрослую жизнь - учиться разговаривать и убеждать в нервной ситуации.
Если же мама Вас не поймёт в этом разговоре, начнёт кричать уйдите в критический центр для подростков. Узнайте сначала, где он в Вашем городе.
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Мы живём в 21-м веке, а Вы за такие пустяки переживаете! Смех, да и только.
Сергей Платонов Профи (901) 14 лет назад
Мать не имеет права насильственно тебя куда то водить.
Я Профи (988) 14 лет назад
лет то сколько вам?
metiska Мыслитель (6284) 14 лет назад
Лучше сказать правду, до того, как окажитесь в кабинете гинеколога
kaRat Мастер (2004) 14 лет назад
вешаться! иль просто кричать ( не виновата я он сам залез ! ) :)))nastya kan ну а серьёзднее, поговори с матерью на эту тему! я знаю у тебя получиться !!!
Ludmila Мастер (1384) 14 лет назад
Это смотря как и из-за чего она тебя туда ведет. Но как правило когда идет прием, в кабинете присутствуют только ты и врач, а так же у врачей есть такое понятие как "неразглашение врачебной тайны".
Суфиянова Гульнара Мастер (2163) 14 лет назад
я сама сказала када мама тоже меня хотела повести
а вообще я еще до мамы сама сходила, када девственности лишилась
М@рина Профи (941) 14 лет назад
если ведет из-за этого, лучше сама расскажи, чтоб не позориться, а к гинекологу сходить не помешает, хоть посмотрит все ли у тебя в порядке, сдашь мазок на флору сама будешь спокойна за свое хозяйство
^.^ Пандорка ^.^ Мыслитель (5377) 14 лет назад
везет, я девственница, давай меняться?)
Вера Баляева Мыслитель (9507) 14 лет назад
Расскажите правду маме до визита к врачу, а на прием все-равно сходите, сдайте анализы, чтобы быть уверенной, что здоровье в порядке... Надеюсь, мама вас поймет, удачи!!!!