посмотри, мож з этого что подойдет :
МК - определения в Интернете:
* Евангелие от Марка ( Κατά Μαρκον ) — вторая книга Нового Завета и второе из четырёх канонических евангелий. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Мк.
* МК или мк — аббревиатура, многозначный термин: * Mortal Kombat (серия) — серия ...
ru.wikipedia.org/wiki/МК
* газ. “Московский Комсомолец”.
www.ashram.ru/Oktagon/SiteOktagon/isplit.htm * условное обозначение мягко-купейного вагона (МИКСТ) , чаще всего обозначение ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * это абривиатура, означает мастер класс Как правило по аэрографии -= О =- [+]
unrealtech.ru/index.php
* аспект, образованный при совпадении двух средних точек.
www.astronette.com/ * Мозговой Контроль
uwiki.info/index.php/Сл оварь_терминов