о_О Франк Рибери мусульманин???!

Bek Мастер (1504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
no Мудрец (11423) 14 лет назад
В 2004 г. Рибери принял ислам (кстати, именно поэтому в Турции у Рибери не было проблем с адаптацией) . К этому шагу его подтолкнуло знакомство с Вахибой Бельхами – уроженкой Алжира. Родители африканской девушки были против женитьбы дочери с католиком. В этой связи Рибери пришлось изучить Коран и после «экзамена» , устроенного будущими родственниками, француз принял ислам. Став мусульманином, Франк получил второе имя – Билаль. Для Рибери ислам – это не просто шутка и возможность жениться на любимой, футболист искренне почитает законы ислама и старается следовать всем указаниям Корана.
Источник: Франк Рибери - THE BEST!!!
Остальные ответы
+? ?? Мыслитель (7178) 14 лет назад
врядли по крайней мере судя по внешности и по фамилии он не является французом арабского происхождения
C...... Гуру (3445) 14 лет назад
да конечно Альхамдуллях