Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про зубки у деток(+)....

LaDy Мастер (1790), закрыт 14 лет назад
сыночку 2,5 месяца,заметила что в последнее время очень часто "тащит" кулачки в рот...раньше такого не было.Это могут уже десны чесаться?а там гляди и зубки полезут)у ваших деток как было?
Лучший ответ
Екатерина Полякова Знаток (422) 14 лет назад
У моего мужа первый зуб появился в 2,5 месяца, у меня после года. Дочка пошла в меня и первым зубиком нас порадовала в 13 месяцев, хотя тащила все в рот месяцев с трех и непрерывно текли слюни.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (662) 14 лет назад
наврят ли зубки. у них такой сейчас возраст все интересно. пэтому и тащит все в рот. для зубиков что-то ранова-то.
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
Дети мир познают через рот! Поэтому они все всегда в рот тянут и это не значит что полезли зубы
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 14 лет назад
Для кулачков самое время, для зубок - маловато симптомов.
LaDyМастер (1790) 14 лет назад
еще заметила что слюнки обильно стали течь...
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
у знакомых у двойни в 3.5 мес вылезли зубки. за месяц до этого слюни ручьем и в рот все подряд. купите ему прорезыватель. их сейчас каких только нет в аптеке
alina bessonova Знаток (388) 14 лет назад
зубки вещь не предсказумая. могут и в этом возрасте расти.