Почему не могу войти в агент, после того как сменила пороль?

Дарья Козьменко Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 14 лет назад
Возможно вы не сохранили пароль, когда меняли его. Надо ввести старый пароль снизу (после того как ввели новый пароль) и нажать "Сохранить" - тогда пароль должен измениться.
Остальные ответы
Александр Макеенок Мастер (1336) 14 лет назад
Попробуй войти под старым паролем, хотя я такой проблемы не встречал при его смене.
Albert Знаток (280) 14 лет назад
Потому-что там остаётся старый, введите новый.