У кого есть кошки, отзовитесь!

У меня кот как-то странно реагигует на морковь и маслины - прямо как на валерьянку! Понюхает и катается по полу минут пятнаццать! А у ваших любимцев такое быват???

Моя кошка очень любила консервированный горошек и кукурузу, а ещё булучку с джемом, правда после этого она обычно вылизывалась и впадала в состояние дрёмы. В принципе продукты не вредные, поэтому пусть твой котик оттягивается на полную катушку, если нравится!!! :))))))

Это нормально если нет аллергии на данные продукты то иногда баловать можно:), у моих знакомых кот от дыни тащится, как учует запах так ему дурно становиться: всего трясет, слюни текут он может ее почти целую съесть, а потом лежит пузом к верху и балдеет

У меня на маслины тоже так же реагирует!))

А у моя пакеты салафановые ест

Моя кошка фанатеет от черного хлеба (особенно свежего) , если оставить буханку хлеба на столе, то из самой серединки будет выгрызен здоровущий кусок!