Что лучше жить в общежитии или снимать квартиру?

что лучше жить в студенческом общежитии и более менее не отказывать себе или же снимать квартиру но тогда придёться приужатсья в другом?

Если финансовое положение позволяет, то лучше конечно же квартиру снимать. В ней ты сам себе хозяином будешь, никто мешать не будет и условия для жизни лучше будут. А в общаге у тебя соседи будут, а какие они ты не знаешь, всем не угодишь, мало ли всякое бывает, придётся с бытовыми проблемами сталкиваться и не только. Я вот когда училась у нас из потока только 4 человека жили в общаге и то 2 потом на частную ушли.

Ты не студент, если ты не жил в общаге

В общаге весело, но учиться весьма затруднительно. =)
Найдется миллион причин не сохнуть над конспектами и не делать начерталку.
=)

Источник: Было дело.... =)

Конечно же снимать квартиру, хотя это дорого!

Лучше в своей квартире жить