Объясните, что означает слово долодон Начальник говорит: "Всё опять долодон?
"
Нет такого слова в русском языке,,,,посмотри по словарям , есть похожее слово слово ДОЛДОН,,,,в просторечье иногда "долдон" и "баран"(обидное) одно и тоже, или человек долго и нудно повторяющий одно и тоже( долдонит)
Толково-словообразовательный
ДОЛДОН м.
1. Пустомеля.
Правильно говорится долдон-это слово употребляется в просторечье как оболтус ,и челове ,который много говорит . и не по делу.
долдон это синоним тупого человека