Подскажите, пожалуйста, через сколько после перелома лучевой кости руки (возле запястья) можно, подтягиваться, отжиматьс

Заранее большое спасибо)

Дополнен

прошло уже чуть больше месяца, как сняли гипс.

Дополнен

Травматолог сказал, что с сентября, просто перелом был без смещения, да и место перелома кроме, как в день самого перелома, особо даже не болело. Просто, я смотрю многие пишут, что спустя 3, а то и 6 месяцев можно возвращаться к нагрузкам...

Дополнен

Мне сейчас почти 19.

Дополнен

Еще раз спасибо за рекомендации)

через 1,5 месяца после того как сняли гипс, ешь побольше витаминов и кальция (не в таблетках, а который в продуктах содержится- он лучше всего усваивается) сначала будет больно- но со временем восстановишься. Я руку не ломал, но ломал ребра- через 1,5 месяца как раз вернулся к нагрузкам.
Главное потихонечку.

А мне сказали, забудь о переломе, занимайся чем хочешь, после снятия прошло 14 дней, перелом был со смещением, сейчас уже второй раз сходил в спортзал потихоньку нагружаю

ЛУЧШЕ спросить у травматолога или у своего спортивного врача.. . Надо смотреть снимки, но лучше не рисковать.. . костная мозоль может еще не окрепла.

Через 11 лет.

Подтягиваться, думаю, ещё рановато - а вот мышцы руки нагружать обязательно надо. После гипса они у тебя стали кашей.