А Ваша первая учительница была доброй или злой? Какой Вы её запомнили?
Мою первую учительницу боялись даже родители всех первоклашек... Злая была!...
Моя первая научила нас, первоклашек, ругаться. Не просто повторять слова, а в тему, со смыслом и эмоциями. До неё я не знал слова "мразь". Когда спросил маму, зачем отдала этой учительнице, она сказала, что тётка из параллельного своих ещё и била.
а у нас была молодая и красивая! ! К ней мужики на уроки приходили! ! вопчем, блядовитая такая тётенька. . Однажду мну отругала, за то, шо я ее открытку прочитал от ухажров! ! Перед всем классом, стерва!!!
Если кто помнит как в немых фильмах постоянно трясут какие-то бугаи маленького Чарли Чаплина, то тот имеет представление как разговаривала наша училка с двоечниками или теми кто ей не нравился (шалунами) -голова у бедняг чудом оставалась на месте, при этом лицо малыша было все оплевано! Но если в классе были посторонние, то ласковей ее нельзя было найти! Зато потом в старших классах у нас были прекрасные учителя и мы их уже и ценили и любили!)))))))
Молодая и добрая. она до сих пор еще преподает и всё так же красива.
Очень добрая, веселая и умная....