Что подарить бабушке и деду на Золотую свадьбу?

Юлия Шамина Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Карманов Мастер (1437) 14 лет назад
Мне кажется по определению - золото, но если честно, то то в чём они нуждаются в бытовом плане!
Юля Леонова Гуру (2713) 14 лет назад
Подарите им бокалы с их именами, как сейчас на свадьбах.
Марина Окунева Просветленный (23465) 14 лет назад
мы дарили картину из м/ про курочку Рябу, там дед и баба яйцо золотое держат, бить собираются, у обоих по 1 зубу, прикольная такая, понравилась. И сотовый телефон, чтоб всегда на связи были.
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
правнуков ))))
а если пока годы не подошли ...
что то РУКОДЕЛЬНОЕ ))))
это про ИХ жизнь как то ...
xenia Мастер (2168) 14 лет назад
Внука или внучку!!!
Арабика Мыслитель (7434) 14 лет назад
а они у вас как будут отмечать этот праздник? мои вот захотели банкет, и мы с мужем сделали им подарок в виде ведущей праздника и живую музыку
Настя Профи (563) 14 лет назад
Их старую семейную фотографию, а лучше 2 в одну обработать, все в черно белои цвете и рамку "золоту")))) и к этому всему бутылку шампанского с поздравлением на этикетке)
Юлия Кшнякина Знаток (462) 14 лет назад
Электронную фоторамку. И закачать в нее побольше фотографий: и современных, и отсканированных. Поставить на слайд-шоу. Они всегда будут видеть лица родных и близких, таких дорогих им людей.
Olga 80 Мыслитель (6476) 14 лет назад
Вечер в кругу родных и близких в хорошем ресторане!
Светлана Иванова Мастер (1641) 14 лет назад
Мне очень нравятся фотоколлажи. Красиво, эксклюзивно и недорого. (около 2,5-4 тыс. рублей) ! Им понравится!! !

Alosinda Просветленный (22883) 14 лет назад
Мы своим мебель поменяли. Они довольны:)
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 14 лет назад
По золотой цепочке и кулончик с ангелом хранителем