Секрет это секрет,а если секрет знают двое это не секрет?

Это секрет на двоих. Как у нас с тобой!

Если бы был секрет, то он бы остался только при тебе. А информация то быстро распространяется. Разные в жизни ситуации бывают, когда даже самый близкий человек, которому ты "секрет" свой доверила, рассказывает его кому-либо другому. Либо случайно, либо специально, обозлившись на тебя, либо по секрету всему свету, как это обычно бывает)

Значит это секрет на двоих, как говорится: " Это будет наш маленький секрет"....воть так)))

знают двое, значит знают и все остальные

Это секрет двоих!!!