Можно ли обстричь прямую чёлку, если волосы жидкие и тонкие?
Хочется чтобы это нормально выглядело, но стричь боюсь
а я думаю, что лучше не надо!!!! волос то побольше чем чёлка будет.. . вы написали, что у вам жидкие и тонкие волосы, а теперь представьте, что чёлка будет в 50 раз меньше, и не лбу она будет распадаться на мелкие части.. на лбу особенно видно будет, что мало волос....
Если ты хочешь обречь себя на мучения вперед! Если волосы еще и жирные то не в коем случае, это постоянное мытье головы, постоянные укладки.... Не советую
Можно, а почему нет то, обычно плохо лежит челка на волнистых волосах. Чтоб выглядело нормально приходится ее все время выпрямлять!!!!
Можно. Главное, чтобы стрижка соответствовала Вашему типу волос.