Бьютилэнд

Как остановить выпадение волос после родов? волосы лезут клоками, боюсь облысеть :-)

1 ст. ложка репейного масла, 1 ст ложка касторового масла, 1 ч. л. витамина А, 1 ч. л. витамина Е, 1 ст. ложка коньяка или настойки календулы, 1 ст. л. пустырника.
Обалденная маска для волос, я ее делаю регулярно, посоветовала своей сестре ( у нее была такая же проблема, как у Вас. ). Помогает реально.

Убойная маска, опробованна на себе, после родов, а потом диеты, волосли выпадали пучками, боялась дотронуться до прически, сок одной луковицы каждый-каждый день втирала в кожу головы в течении двух недель, постриглась как можно короче, потом столько новых волос выросло сама была удивлена, запах только когда волосы мокрые или влажные, если не работаете домашнии потерпят, зато это стоит того. УДАЧИ.

проверьте гемоглобин

это нехватка кальция в организме. а лучше сходи к дерматологу, причиной этому может быть и грибок.

У меня была аналогичная ситуация, принимала едомарин и пользовалась комплексом REVIVOR против выпадения волос, там шампунь и бальзам против выпадения, еще можно ополаскивать голову луковой шелухой, тоже прикольно помогает) вобщем не облысеешь)