что такое имбирное пиво ???

Алексей Шумкин Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стив Гуру (3475) 14 лет назад
Это пиво которое было поставлена с добавлением ИМБИРЯ, это такое растение!
Остальные ответы
_-Комедиант-_ Профи (524) 14 лет назад
самое лучшее это нормальное пиво!))
Девочка, которая хотела счастья Профи (770) 14 лет назад
Это очень вкусное пиво) правда, на себе проверено
Саныч Мастер (1764) 14 лет назад
Имбирь (лат. Zingiber) — род многолетних травянистых растений из семейства Имбирные (Zingiberaceae).
Такое же название в русском языке имеют сырые или переработанные корневища растения Zingiber officinale — одного из видов этого рода (обычно выделяют семь видов) .

Содержание эфирного масла в сухих корневищах составляет 1.5-3 %, главным его компонентом является цингиберен (зингиберен) - до 70 %, также содержатся камфен, цинеол, бисаболен, борнеол, цитраль, линалоол. Также имбирь содержит витамины C, B1, B2, A и незаменимые аминокислоты.
Чаще всего имбирь встречается в молотом виде. Молотая пряность представляет собой серовато-жёлтый мучнистый порошок.

ИМБИРНОЕ ПИВО делают в Англии и в США.
Источник: ВикипедиЯ - свободная энциклопедия.
Tamarrica Просветленный (27823) 14 лет назад
В Америке "имбирным пивом" называют безалкогольный газированный напиток с ароматом имбиря.