Ребенку 5,5 лет писается по ночам, стоит ли бить тревогу,если поднимать несколько раз за ночь, часто остается сухим?

да, давно пора ее бить

Не стоит бить тревогу. просто будите ребёнка ночью и видите в туалет. Потом он уже будет сам вставать или просто просыпаться для начала. Желательно, что бы ребёнок хоть немного просыпался, а то бывает будешь их, а они и не понимают ни чего))

меня вылечили в детстве медом. На ночь в меня впихивали столовую ложку меда. Помогло!!! !
Попробуйте если нет аллергии.

Есть такие таблетки, при приёме которых эта болезнь исчезает. Обратитесь к урологу, т. к. это не для ребёнка не хорошая ситуация, не для Вас самих. Когда не досыпаешь поэтому, то приходит момент, и чувствуешь себя уставшей и вымотанной. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Конечно, стоит!!!! Сходите к урологу и к психологу!!!!