Кто нибудь расскажите о личной жизни Динары Сафиной.

Mikhail Гуру (2753), закрыт 14 лет назад
Мне интресно имена её ухажёров, их фотки, фотки где они вместе, дайте мне ссылки на статьи где описываются её отношения и т. д. Вообщем всё что связанно о её личной жизни...
Дополнен 14 лет назад
Мне не интересны отношения Марата И его девушек мне нужно отношение Динары и её парней
Дополнен 14 лет назад
Может быть её с кем-нибудь замечали????Дайте мне фотки или ссылки где она была замечена с мужчиной, в кафе там и т д.
Лучший ответ
_TecktOnIk_ Ученик (159) 14 лет назад
В Тель-Авив на матч Кубка Федерации Израиль - Россия Динара САФИНА приехала с мамой. Знаменитый брат Динары Марат САФИН пожелал ей удачи по телефону. Он даже не догадывался, что его бывшая невеста Дарья ЖУКОВА тоже прилетит в Тель-Авив и пригласит его сестру в ночной клуб.
Остальные ответы
Mary Гуру (4846) 14 лет назад
Это абсолютно неизвестно. Про личную жизнь она нигде не рассказывает
ts Просветленный (26123) 14 лет назад
Говорят, у нее роман (был или есть) с тренером
АксиньяГуру (4317) 14 лет назад
А что, все может быть она на него всегда так смотрит.
Мария Почивалова Гуру (3165) 14 лет назад
я лично вообще ничего не знаю про её личную жизнь... всё очень тайно
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 14 лет назад
а что рассказывать. . Ничего интересного. . Она, так же, как и мы все, ест, работает, сексуется, гуляет. . Что тут интересного?
Лаки Мудрец (18174) 14 лет назад
Ни где, ни с кем Динара замечена не была. Лично я не видела фоток, где она вместе с молодым человеком, да и она сама говорила, что ухажёров у неё нет.
may be Оракул (78014) 14 лет назад
Совершенно нет информации по этому поводу. Только замечание подруги А. Мыскиной о том. что личная жизнь у Динары есть. А с мужчинами она ( за исключением Марата) вообще не фотографируется. Вот есть только такое фото, думайте, кто это и почему:)))
СержОракул (82305) 14 лет назад
.Тренер Динары.
may be Оракул (78014) Без комментариев :))
сергей Искусственный Интеллект (260216) 14 лет назад
вообще она симпатичная и фигура супер
АлеК$ Гуру (3178) 14 лет назад
так просто пригласи ее на кофе и пообщайся с ней на заданную тему!
Елена Иваниченко Ученик (214) 3 года назад
Непонятно почему но ничего неизвестно, а так Динарка классная кабылка, я бы ёё потискал)