Закон и порядок
+4Как правильно сдать автомобиль в аренду (физ лицо-физ лицу)
как правильно сдать автомобиль в аренду (физ лицо-физ лицу) заключив договор аренды несет ли хозяин авто ответственность за совершенное правонарушение водителем
Вам нужно заключить договор аренды транспортного средства. И конечно, помнить, что автомобиль является средством повышенной опасности, а потому в случае ДТП, совершенного арендатором автомобиля, Вы, как собственник, понесете солидарную ответственность вмете с водителем.