я его люблю

danger Мастер (1364), закрыт 17 лет назад
..он меня тоже... но он не может больше терпеть моих выходок и находиться со мной... он бросил меня...
Лучший ответ
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
если бросил, значит не любит. а если любит, то вернется. а свыходками заканчивай, так недолго и навсегда потерять.
Остальные ответы
Виктория Бондаренко Знаток (340) 17 лет назад
лучше быть любимой, чем любящей
Пользователь удален Профи (836) 17 лет назад
Он гонит... и ты гонишь... Вы наверно стоите друг друга... Скажи лучше как сильно ты его любишь, извенись, признай все свои ошибки, и БОЛЬШЕ НЕ ГОНИТЕ!!!! УДАЧИ ВАМ !!!
dolly Профи (629) 17 лет назад
что имеем мы не ценим.а потерявши плачем!такого правило.
TamerlaN Знаток (274) 17 лет назад
нууу....всё зависит от его характера, твоего характера, и ...от твоих выходок....неужели выходки такие прям ужасные, чтобы из за этого злиться на девушку, которую любишь???
Юлия Ученик (190) 17 лет назад
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
ASk me Ученик (163) 17 лет назад
Признайся ему. Он поймёт и простит. Если действительно любит. А если нет ...
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
надо различать порыв от решения и не делать скорых выводов.