если муж не спит с женой, но при этом говорит, что если узнает о ее любовнике, то развод, это нормально?

Elena Fedotova Просветленный (25270), закрыт 14 лет назад
это не обо мне!
У подруге мужу 50, а ей 32! Секса нет вообще!
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
странные отношения. даже если мужчина в физическом плане импотент, то в любом случае можно заниматься сексом - руки то на месте, подручные средства тоже. так что если отношения отличные, то любовника не будет по определению, потому что жена удовлетворена. а если секса нет не из-за болезни, а просто от плохих отношений, то естественно надо разводиться. зачем молодой деыушке жить в нелюбви?
Остальные ответы
Жосс Бомон Просветленный (24587) 14 лет назад
это собака на сене, называется
Нюточек Мастер (1177) 14 лет назад
Не нормально то, что у них нет секса
kleo Профи (823) 14 лет назад
ты не его собственность, не забывай, что ты женщина. Женщина всегда права. А если он не спит с тобой, узнай причину
Лиана Габдулахатова (Низамут-ва) Знаток (360) 14 лет назад
Наверное, у него какие-то проблемы. В это время у мужиков ревность усиливается.
Ольга П Мастер (1812) 14 лет назад
А, что прикажет делать муж если сам не спит!!!! Конечно же искать любовника и быстренько!!!! А он пусть отдыхает!!!! Если сам не в состоянии тогда уж простие сэээээээээр))))))
Svetik Гуру (2506) 14 лет назад
Может у мужа проблемы с этим. Вот она разница в возрасте где сказывается то. Пусть попробует как-то деликатно с ним об этом поговорить. Не каждый мужчина в открытую скажет что у него проблемы....
Stolichnaja Мастер (1768) 14 лет назад
Ну и пусть развод, разветолько нет причин, ради чего сохранять этот брак?
nadinkot Мыслитель (6439) 14 лет назад
ну так возраст. . можно было предположть годда замуж она выходила - что разница скоро даст знать
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
это нормально.... она ведь должна была подумать когда замуж выходила.... что ее ждет в последствии.... а как говорится.... взялся за гуж, не говори что не дюж!!! .
секс мужчинам в этом возрасте уже не так интересен!!)).... и дело-то не в потенции... .
как мой коллега любил повторят.... а вокруг столько всего интересного оказывается))..
Marina Senichkina Мыслитель (5430) 14 лет назад
Я Вашей подруге не завидую. У нее сейчас пик сексуальности, ей секс подавай, а у него уже на полшестого. У нас на работе недавно тоже одна от мужа ушла к другому. Ей 36, а мужу 59. Никакого секса!!!
niochemy Мудрец (18861) 14 лет назад
Вот они.. . неравных браков последствия.. . А что она делать будет? Верность хранить?
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 14 лет назад
Он просто эгоист.... и не прав в данной ситуации
Но думаю не просто же так она с ним живет, может быть это брак по расчету ?