кукла бэйби борн не разговаривает?

Юленька Гуру (2855), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксенечка Гуру (2872) 14 лет назад
Нет она изображает ребёнка еще маленького для разговоров. А вот писает и какает отменно.
ЮленькаГуру (2855) 14 лет назад
спасибо большое,это я крестнице подарю на др
ЮленькаГуру (2855) 14 лет назад
у вас есть кукла эта?
Ксенечка Гуру (2872) У сестренки есть, ей нравится.
Остальные ответы
* Гуру (4057) 14 лет назад
Батарейки сели
ЮленькаГуру (2855) 14 лет назад
их нет там
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132994) 14 лет назад
Купи попугая =)
ЮленькаГуру (2855) 14 лет назад
зачем?я спрашиваю разг или нет?а попугай тут не при чем
Олька Мудрец (14287) 14 лет назад
нет только плачет если на ручку нажать. а еще кушает-писает-какает. бэби бон это целая расходная статья для семьи (похлеще живого будет) . мы своей подарили, родители до сих пор добрым словом вспоминают.
паперсы - 200 р,
каша около 100, какой ниб задрипаный костюмчик от 800 р, носки 200 р!!!! а дите не глупое без лэйбла бэби бон ей ничего не надо, про коляски, горшки и проч утварь промолчу, по цене дороже чем настоящие....
ЮленькаГуру (2855) 14 лет назад
ясно,спасибо,эт я крестнице купила
Наталья Рыжова Гений (63781) 14 лет назад
Это вы родителям такую подляночку приготовили??? ?
Помимо всего того что вам написала " ольчик", к ней нужна коляска, кроватка, стульчик для кормления... .
Буквально по этому лету мы покупали для знакомой девочки чемоданчик (игрушечный) в отпуск ехать - для беби боновского барахла.. . А сам беби не влез.. . Она его в переноске взяла.... +чемоданчик.... да с пересадкой в Москве.. .
Я думаю, хорошо, что она не разговоаривает.. . а то родители бы ее (эту куклу)... .
Хотя у моей дочки в свое время для Барби тоже чего только не было.... заканчивая парикмахерской и магазином... .
А, кстати, я видела коляску для ДВОЙНЯШЕК - беби бон... .
Источник: девочке ООООЧЕНЬ понравится!!!!
ЮленькаГуру (2855) 14 лет назад
не обязательно ж все для нее покупать,ну и что что есть коляска,памперсы,каша,соски,и тд,для барби много тож чего так что все надо покупать,.у моей дочи ток семья,отдали холодильник,кухню,комната,вещи....именно все для бэйби борн покупать глупо,зачем?это что настоящ малыш....