Что будет если покрасить черные (крашеные) волосы в блондинку? Какого цвета они станут?
Нужно неоднократно осветлиться иначе не возьмет. Только теперь подумайте, после большого количества осветвлений, плю окраски в блонд, что будет с волосами.. . ломкие, тусклые и как солома.. . так может все таки остаться при своем цвете? Решите для себя, что важнее красивые волосы того цвета, которые есть или блонд, из-за которого потом будете убиваться и ругать себя за испорченные волосы?
Сначала нужно смыть чёрный, потом осветлять волосы до нужного тона. Тогда всё получится, как захотите. А если блондом по чёрному - ничего не выйдет.
ниче не выйдет, крашенный черный в блонд не красят. Это нужно отращивать свой натуральный цвет. Я русая а чтоб добиться блонда осветлялась много раз.
Есть краска, где написано, что будет белый цвет. Если ей покрасится без осветления - будут только отдельные пряди если только.
А вот после осветлителей будут рыжие или желто-рыжие зависит от того насколько темные волосы. Ну после первого применения. А после 4-5, может меньше, будет уже блонд))
осветлите, иначе фигня выйдет. я была русая, покрасилась в блондинку, стала светло-рыжая.