Почему мужчины постоянно трогают своё "хозяйство"?

А когда водитель выходит из машины и бьёт ногой по колесу-типа проверяет давление. Просто яйца прилипли, а поправить стыдно.

Если ты сама хозяйка, то должна знать, что за хозяйством надо следить и проверять его наличие

просто у них отсутствует понятие приличия в данном вопросе, нам же тоже иногда жутко хочется что-нибудь поправить (трусики или чулочки) , но мы лучше натрем, чем доставим им такое удовольствие...

Проверяют - на месте или потеряли по дороге))))))))))

Когда вы приободряете подругу вы же дотрагиваетесь до неё, так и мы дотрагиваемся, приободряя, мол, всё ништяк, всё будет, ещё не вечер:))