Хочу бросить курить! Придумайте устрашающую надпись на сигаретах, да такую, что б аж...!1

надписи типа: "Будешь курить, отвалится член" совсем не пугают, 12 лет курю!!! :)

"Минздрав устал предупреждать! Устраивается розыгрыш: в каждой 3 сигарете--цианистый кальций" !)))

надо прямо написать: СДОХНИ, ТВАРЬ!!!!

Я бы просто фотку печатала.. . вот такую, например.. . можно покрасочней.. . легкие здорового человека и курильщика...

Каждая выкуренная тобой сигарета продлевает твоей тёще жизнь на 10 лет....

На каждой сигарете надпись "Это твоя последняя сигарета! Потом... "Если не бросишь, то хотя бы задумаешься.