Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оптимист - кто это?

Маша Иванова Мастер (2457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
photohunter Знаток (356) 17 лет назад
Один выпъет коньяку и морщится - фу-у, клопами пахнет!!! :(. Другой раздавит клопа, понюхает и улыбнётся - ах! коньяком пахнет :(. Первый - пессимист, второй - оптимист.
Остальные ответы
Iodellavitanonhocapitouncazzo =) Просветленный (31054) 17 лет назад
Это человек, который считает, что все на свете идет к лучшему, который старается всегда радоваться жизни и в любой неприятности находить свои плюсы, жизнерадостный человек, так можно сказать =)
Ксения Вильчур Мыслитель (5579) 17 лет назад
это человек, который на все смотрит с хорошей, с лучшей стороны.. и во всем ищет все самое хорошее...
Пользователь удален Мастер (2339) 17 лет назад
Я, например.
Оптимист во всем видит только положительные стороны :-)
Стелла А Мастер (1420) 17 лет назад
который несмотря не на что, добивается своего, или считает, что всё у него получится, если даже какие то трудности.... вот так!!!! 11
Костя Новак Знаток (447) 17 лет назад
Это тот, у кого ещё есть шанс.