Я буду крестить девочку, помогите с красивым тостом на праздничный стол...ПОЖАЛУЙСТА!!!

Леся Горбань Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мищишина Профи (608) 14 лет назад
Когда родился ребенок, к нему пришел Бог. Ребенок спросил у Бога: "Вот я родился, как я буду жить в этом мире, я же ничего о нем не знаю? " На что Бог ответил : "Тебе поможет в этом ангел" Тогда ребенок спросил :"А как мы будим понимать друг друга? Ведь я не знаю его языка? " И Бог ответил: "Не волнуйся, ангел научит тебя" Ребенок подумав спросил: "А как мне называть этого Ангела? " И тогда Бог ответил: "Называй его мама"
Поднимим бокалы за ангела, которого (имя ребенка) будет называт мама
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 14 лет назад
Девушка, крестины- это не попойка, чтоб тосты заготавливать.
МуШка Гений (60949) 14 лет назад
У ребёнка пока нет веры, не проснулись разум и совесть. Но ребёнок не отделим от родителей. Всем своим существом он связан с ними и, если семья христианская, она не может примириться с тем, чтобы её ребёнок был отторгнут от божественной благодати.
В момент Крещения Святой Дух освящает всё существо младенца. При крещении родители и крёстные принимают на себя обязательство вложить веру в душу ребёнка.
Я предлагаю тост за крестных, на которых лежит великая ответственность за духовный рост их крестника (крестницы) !

Можете перефразировать, и поднять тост за родителей.