А эротичный поцелуй это как.., а то я что-то не знаю как по целовать то..?

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107723) 15 лет назад
этот, которым не хочется ограничиваться, а хочется большего..
Валентин Бохонов Профи (639) 15 лет назад
сердце в процессе подскажет!
Страдивари;) Просветленный (28842) 15 лет назад
Хорошо хоть не "куда" поинтересовалась ;) - ну например ;)
Фекла Оракул (63804) 15 лет назад
блин.. ну упала.. НЕ нашелси ни один кто тебя бы зажал тут во мужики пошли.. блин))))))))))))))))) а не.. Едик один молодец-огурец!))))))))))))
Сухов Гуру (2682) 15 лет назад
Взасос-поцелуй души.