озеро Ассаль, где находится? и на сколько метров ниже уровня океана?
свои слова приветствуются.

Скраб Просветленный (43551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергеевич Мастер (2405) 14 лет назад
Ассаль — кратерное озеро в центре Джибути, географические координаты — 11°40′ с. ш. 42°24′ в. д. (G). Озеро лежит на 155 м ниже уровня моря в Афарской низменности, это самая низкая точка Африки. Солёность озера в 35% делает его самым солёным озером в мире, опережая Мёртвое море на 1%.[1] Озеро окружено плотным засолённым слоем почвы. Соль добывается, и караванами отправляется в Эфиопию.

Примерно в пяти километрах от озера на юго-востоке располагается залив Таджура Индийского океана.
СкрабПросветленный (43551) 14 лет назад
Марио, мне не дали права выбора ЛО. почему----не знаю. обращение к модераторам осталось без ответа.
+5 было вам поставлено мной сразу же. вы очень правильно и быстро ответили на вопрос.
каким образом вы получите ЛО нет разницы, но я не хочу , чтобы вы думали обо мне плохо. они меня просто подставили
я благодарю вас!
Сергеевич Мастер (2405) То что они не дали Вам выбора Лучшего ответа. Это нормально т.к. если на вопрос всего один ответ нелзя выбрать ЛО! Поетому о Вас плохо я уж точно не подумаю!