А вы когда нибудь посылали, прямым текстом, в лицо своего начальника.Что после этого было?

было на полном серьезе.
Он первый начал орать как бешенный, причем не узнав толком ничего.
Я ему возразила, он мне кучу гадостей в ответ прокричал, тут я не сдержалась и высказала, точнее выорала все, что думаю.
Так он развернулся у ушел к себе, через минут 40 вышел с книгой приказов и попросил пройти с ним, рассписаться... .
Все.... мы с девченками поняли, что я уволена, а в итоге... .
В приказе было написано, что он повышает меня в должности с увеличением оклада, и он сказал, что если я еще раз захочу с ним поругаться, то только наедине....

Источник: Вот так!!!! я была в шоке

Было дело. Сначала 20 сек. молчания, потом быстрое моргание глазами, и ты видишь как мысли роятся в его черепушке, так как не знает что сказать в ответ, ну а потом приходит в себя, угрозы, крики... и т. д. , но то уже не интересно.
Но те 20 сек того стоят ! :))))))

Умер начальник

как ни странно, зауважал.... грит "Маладэс, а я думал ты бесхребетное создание. Мне такие в отделе не нужны")))))))))))))

Я сама начальник, и плох тот начальник, которого посылают. Если посылают, значит, не уважают, а если не уважают, значит он не соответствует своей должности.