Nokia n 95
Скажите подалуйста, чем отличается настоящий и китайский(поддельный) знаю что там нету камеры передней, ещё что там? Ещё меня оооочень интересует, туда можна какуюнить фигню типа флэшки или микро сд вставить?ответившему на все мои вопросы подробно - лучший ответ!Заранее благодарен!
Пользуюсь китайцем больше двух лет. Есть и передняя и задняя камера. Микро CD. Две симки. Орёт громко. Громче не слыхал. Фотает нормально, а вот видео не очень. С близкого расстояния не берёт. Интернет хрен настроишь. Чуствительный к помехам. Настоящий - слайдер, а этот - кирпич. Да и устарела уже эта модель. На хрен он нужен.