А если мужик распустил сопли, то это значит что он БАБА, или у него просто нервный срыв???

меркул ден Просветленный (24384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
matreschka ***** Гуру (3618) 14 лет назад
Если мужчина плачет или нервничает - это значит, что он МУЖЧИНА и не боится проявлять свои эмоции во всей полноте.
меркул денПросветленный (24384) 14 лет назад
Отличная позиция!!! Вы видать по жизни ваще не обламываетесь))))
matreschka ***** Гуру (3618) Каждая печенюшка хоть раз в жизни обломалась. Только мужчин, окружающих меня, стараюсь понимать и уважать в любых обстоятельствах. Мне везет - в основном попадаются Мужчины.
Остальные ответы
.LonelyWolf Мудрец (13644) 14 лет назад
смотря как часто распускает
Людмила Бочкова Мудрец (11653) 14 лет назад
Всяко в жизни бывает. Главное не показать слабость тому, кто может этим воспользоваться.
ANIMA REBUS Мудрец (14685) 14 лет назад
Блин да амброзия сейчас цветет-чё не в курсах?
Diffusio Профи (737) 14 лет назад
Баба у которой нервный срыв))))
Atterratio Ученик (132) 14 лет назад
Не беспокойся довести можно любого, если доводит человек которому верил...
любящая Мастер (1316) 14 лет назад
мужчина тоже человек а не машина и если он заплакал-это защитная реакция нервной системы! все будет хорошо берегите себя плиз!
Снежана Просветленный (32598) 14 лет назад
у него ОРЗ
меркул денПросветленный (24384) 14 лет назад
АААА!! Как же я сразу не догадался!!!
Иван Строганов Знаток (313) 14 лет назад
Бывает так, что и мужчина плачет,
И мужику бывает тяжело,
Но он ревниво слёзы прячет,
И не увидит их ни кто....
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
да уж лучше поплакать, чем бесится и стены кулаком дубасить
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Плакать нужно и полезно! Глупое мнение, что мужчинам стыдно плакать! Так и доводят до срыва. А что значит БАБА? Как раз БАБЫ и не плачут, они в России -символ мужественности; -)
Виолетта Иванова Мастер (1755) 14 лет назад
Просто он человек, и людям свойственно расслабляться....
ПАНТЕРА Мастер (2179) 14 лет назад
а что? мужики не люди? или им по статусу не положено? они же тоже живые.... глупый вопрос.
меркул денПросветленный (24384) 14 лет назад
А если ты отвечаешь на глупый вопрос, то это значит, что ты ещё глупее....
ПАНТЕРА Мастер (2179) а ты еще считаешь себя мужиком???
Любитель шансона Знаток (351) 14 лет назад
Все мы конечно люди, но у наркоманов и алкоголиков - часто случается и без особых причин.
меркул денПросветленный (24384) 14 лет назад
Полностью согласен. Парни, которых я видел в таком положении, всегда были бухие!!!
ПАНТЕРА Мастер (2179) а если они были "бухие". что ж ты об этом умолчал??? это уже другая ситуация.
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 14 лет назад
Плачьте, когда вам тяжело. Уединяйтесь и плачьте. Это исцеляет. Не думайте, что это слабость - это достоинство - сдержанно и вдумчиво уронить мужественную слезу. Конечно на людях можно этого не делать это слишком интимный процесс. Только разве что в каких-то очень крайних случаях, когда невозможно себя сдерживать. И к женщинам это тоже относится. И я думаю у каждого в жизни бывают ситуации когда хочется плакать от безысходности. А когда не получается - обидно, глядишь действительно легче бы стало. А плакать умеют все, разве что кроме инвалидов каких-нибудь, у которых железы на глазах не работают. Но есть мужчины которые плачут на публику, показная плаксивость - это уже не мужчина.
Источник: А может он лук резал? Добрый вечер!!!
меркул денПросветленный (24384) 14 лет назад
Моя собачка не плачет, даже когда скучает!!!
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) Плачет она , только она Вам этого не показывает.У меня плачет ,когда обижается и когда скучает.
Я Ученик (107) 14 лет назад
это значит, что у него насморк)))
Пользователь удален Просветленный (33624) 14 лет назад
Срыв, че еще? Бывает.. . Надо держаться.. . Если, конечно он не в группе риска и в адеквате.. . ))))))
меркул денПросветленный (24384) 14 лет назад
Не согласен. Всё лишнее и вредное надо из себя выжимать
Пользователь удален Просветленный (33624) Ну, это надо быть суперменом...
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
Подцепил простуду. Песть ест мясо с острой аджикой.