Южной Пушкин прошептал!
А может это сам Крылов?
НЕТ- Зумдада ей нарисовал?
А Давид только "Браво" ей сказал!
Хулу-хвалу- приемли равнодушно!
Ночь -тихая была!
Но тут Зумдада появился.. .
И все-...
Такие вот дела!
Ночь я улыбаюсь, но только не равнодушно!

Южная НочьОракул (59690)
15 лет назад
Увы, и ах... мой милый друг,
Попал ты, здесь впросак!
Зумдада, вовсе не причем..
Он здесь, не частый гость...
Вопрос был без его участия зачат,
С кем зачала, я тот вопрос,
Прости, я не скажу...
Южная НочьОракул (59690)
15 лет назад
Ты так сильно умаялся, бедняжечка моя, что я ровным счетом ничегошеньки не поняла, из того, что ты сказал...
На Шабаш, ты, и сегодня еще успеешь...
Вчера, это только начало было...
Ролик? Вы, его вероятно слепли из того, что было, а что было, то и подарили? ;))))
Я видела, на, что способна фантазия Zum...,если он захочет... поэтому и так говорю...
Кадышеву вообще терпеть не могу... у неё какой-то плоский и мерзкий голос, брррр ;(((
Мне зайчик, больше всего понравился... весь день его сегодня вспоминала...
И тот зелененький, что какао рекламировал...,аромат, мммммммммммммррр по всей комнате.. ;)))
А вообще конечно же такие подарки, очень сильно душу Ночи греют...
Мне Пушкин давеча на ушко прошептал,
Возможно нету в том греха,
Что хвалит Петуха Кукушка,
Зато грех выйдет пребольшой,
Коли Петух поверит на слово Кукушке...