Как замотать эластичные бинты? Помогите
Дополнен
У меня выскочила коленная чашечка. Но я в Интернете не нашла даже схемы наложения бинта :(
Сомнительно, что у ВАС "выскочила" коленная чашечка. Вполне возможно есть повреждение связочного аппарата коленного сустава. В таком случае необходимо и скорее всего достаточно купить ортез коленного сустава. Бинт наматывается так: 2-3 тура ниже коленного сустава, затем крестообразно на бедро, 2-3 тура на бедре и затем также крестообразно на голень и т. д.
Вяжешь ниже колена, снизу вверх заматываешь, не сильно туго но плотно. А потом к доктору)))
А как я вам здесь Объясню ?