Боль обостряется после физ.нагрузки, резких каких-то движений, если оступиться или что-то делается с упором на колено.

Иришка Ученик (18), закрыт 1 день назад
Месяц назад, прошла практически 18 тыс. шагов, колено практически не болело во время ходьбы, немного поныло сзади и одновременно где-то с внутренней стороны колена на 9 тыс. т.к со склона спускалась и все. После отдыха снова пошла и там побольше болело, также сзади и одновременно где-то с внутренней стороны колена. К вечеру какой-то, то ли дискомфорт, то ли вообще чего то непонятное ощущение с коленом в общем, но точно не боль это. А на следующий день, я немного напрягла его(были немного резкие движения), во время нагрузки практически не болело, но вот после начало ныть сзади колена и немного где-то с внутренней стороны, так и всё колено, было впервые трудно разогнуть или согнуть колено, очень странные ощущения были, то ли боль, то ли дискомфорт, сложно было идти, но вполне реально. А вот на утро следующего дня, как-будто всё рукой сняло, боль минимальная, обычно так и происходит. Понимаю, что подобные "выходки" не допустимы, но так вышло, потому что болей не было и подумала, что пролетит, но нет.
Пыталась заниматься на паре физкультуры, замотав колено эластичным бинтом, но всё равно не так помогает, иногда боль всё равно чувствовалась.
Болит колено. Есть небольшой сколиоз, но никак не беспокоящий, спорт и танцы года 3-4 тому назад бросила(5 лет танцами занималась и лет 6 спортом, в частности волейболом и фехтованием), 20 лет. Началось после катания на самокате. В разные периоды болело по-разному(так и с ощущением, что колено как-будто режут внутри, распирает,так и просто ныло). И в разных местах(на фото отмечены практически все места где хоть иногда, но болело). Обычно боль сопровождается периодами "затишья", когда вообще не болит. Обычно происходит так, что болит во время какой-то нагрузки(это и ходьба, движения определённые, спорт и физ.нагрузки небольшой и т.п.), а потом день-два поболит немного в покое, и пойдёт на спад. Но при этом, никогда не болело во время сгибания и разгибания(вот кроме того момента месяц назад и все). Также иногда болит во время надавливания в этой области. Никаких визуальных изменений нет с коленом и не было. К врачам ходила, но толка не было. Записалась к врачу на конец следующей недели. Может, что-то скажет толковое.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
Если травматолог ничего не находит, то смысла искать ответ в чатах среди 8«Б» тем более смысла не имеет.. А это здесь основная публика...
Остальные ответы
Shin Пын Мастер (1112) 1 неделю назад
В какой хоть обуви ходите7 Если с высоким каблуком , то да! следствие такого.
Занятия спортом - там уж вопросы только не Вам.
А в общем - что уж скажет Дохтур (возможно и на снимок отправит! снимки сохраните , обязательно, потом они пригодятся) и от этого двигаться , в нужном направлении . Выздоравливайте!)))
ИришкаУченик (18) 6 дней назад
На каблуках так-то вообще не хожу
Shin Пын Мастер (1112) Иришка, ну и чудненько.
Святослав Силаков Знаток (322) 1 неделю назад
Возможно расхождение миниска , нужен ренген